Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее!

Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее!
Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее! Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее! Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее! Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее! Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее! Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее! Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее! Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее! Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее! Мы помним! Мы гордимся! Мы становимся сильнее!
  • 2 Ноября 2016 12:11
Количество просмотров: 3411

2 ноября 2016 года в Детской библиотеке № 34 г. Уфы начальником Центра Константином Рязанцевым, совместно с командиром поискового отряда "Правда" Дмитрием Дунюшкиным, ко Дню Народного единства, для учащихся СОШ была проведена акция "МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! МЫ СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ!".
Школьникам была представлена экспозиция с раскопок мест боев, где они в живую могли прикоснуться к вещам, амуниции и снаряжению времен Великой отечественной войны, а после Начальником Центра было проведена лекция и практическое занятие на тему "Преимущество российского вооружения над иностранным".