Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Молодёжный экологический форум "Зелёное будущее"

Молодёжный экологический форум "Зелёное будущее"
Молодёжный экологический форум "Зелёное будущее"
  • 5 Апреля 2022 10:04
Количество просмотров: 570

Республиканское отделение Всероссийской организации волонтёров-экологов "Делай!" совместно с УГНТУ организует первый республиканский Молодёжный экологический форум "Зелёное будущее" на площадке ВДНХ-ЭКСПО в Уфе.

13 апреля здесь соберутся молодые экоактивисты учебных заведений столицы и не только для того, чтобы вместе заглянуть в #зеленоебудущееуфы

 В программе форума ребят ждут различные экоактивности от более опытных деятелей в сфере охраны окружающей среды, интересные лекции об экопрофессиях, обращении с домашними животными и экологичном бизнесе. Также команды активистов смогут посоревноваться друг с другом за звание самой экопросветленной, участвуя в ЭКО-КВИЗЕ

Форум "Зелёное будущее" станет площадкой, где школьники и студенты смогут узнать в каких эко-проектах они могут принять участие уже сегодня в качестве волонтеров.

Те студенты (18+), у кого есть свои экологичные идеи, смогут также принять участие в конвейере проектов от Проектного Офиса городского Центра содействия занятости молодёжи.

Все участники получат полезные советы от федеральных экспертов ВКМП Росмолодёжь , а лучшие проекты будут рекомендованы на участие во Всероссийском молодёжном форуме «Экосистема».

Участников форума ожидает кофе-брейк, раздаточный материал и сертификат участника.

Необходима предварительная регистрация по ссылке:
https://forms.gle/GKix8oZuWYD9rsB97

Отметим, что молодежный экологический форум "Зелёное будущее" проводится в рамках проекта #зеленоебудущееуфы при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, Администрации города Уфы.

Время начала форума: 13 апреля, 14:00 ч.
Место: ВДНХ-ЭКСПО УФА, ул. Менделеева, 158. (конгресс зал)

По вопросам обращаться по телефону:
89874796082 – руководитель проекта #ЗеленоебудущееУфы Анастасия Воробьёва

#КДМ #МолодежьУфы #Уфа2022