Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Молодежный спецпроект «Творческий компас»

Молодежный спецпроект «Творческий компас»
Молодежный спецпроект «Творческий компас»
  • 27 Июля 2016 01:07
Количество просмотров: 1454

   В целях развития молодежного кадрового потенциала социально-культурной сферы в субъектах Российской Федерации в рамках портала «Траектория успеха» готовится к реализации молодежный спецпроект «Творческий компас».

  Целевая аудитория проекта - молодежь 14-30 лет, заинтересованная в получении профессионального образования, реализации творческого потенциала, развитии профессиональных компетенций и расширении карьерных возможностей в сфере культуры и искусства.

   В задачи проекта входит:
- поддержка творческой молодежи;
- ориентирование молодого поколения на взаимосвязь современного образования и культуры, выступаюших в качестве ведущих факторов общественного прогресса;
- освещение деятельности организаций и учреждений соuиально-культурной сферы, в том числе осушествляюших подготовку или трудоустройство работников культуры;
- формирование базы стажировок и вакансий для студентов и молодых специалистов с профессиональным образованием в сфере культуры и искусства.

   В рамках подготовки данного проекта для организаций и учреждений социально-культурной сферы на портале предусмотрены следующие бесплатные сервисы:
- регистрация индивидуальных аккаунтов для возможности представления интересов организации на портале;
- публикация тематических статей, анонсов образовательных и культурных мероприятий для молодежи, фото и видео материалов;
- размещение информации об образовательных программах. практиках, стажировках и вакансиях.

    Материалы стандартных форматов (статьи, анонсы мероприятий и программ. стажировки, фото, видео) организации могут добавлять самостоятельно в соответствуюших разделах после прохождения бесплатной регистрации на портале по ссылке: httр://школа­профориентация.рф/геgistеr.html. Материалы других форматов можно направить в адрес редакции на e-mail org@cpiks.ru.


Источник: http://www.culture-chel.ru/