Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Международная программа обмена MULTI. Возвращение

Международная программа обмена MULTI. Возвращение
Международная программа обмена MULTI. Возвращение
  • 13 Августа 2015 12:08
Количество просмотров: 2091

Молодежная делегация Уфы вернулась из поездки в турецкий город Мерсин, организованной Комитетом по молодежной политике Администрации ГО г. Уфа в рамках реализации Международной программы обмена Multi. Целью программы является развитие сотрудничества в сфере международных отношений и диалога между молодежью разных стран.

Ребята из Уфы в течении двух недель жили в семьях своих сверстников, где они имели возможность общения на английском языке, с интересом изучали и познавали культуру и жизнедеятельность местных жителей.

Программа пребывания в Турции была очень интересной и насыщенной, дети получали удовольствие от каждого дня. Впечатлительной была поездка в Морской музей, пещеры, в зоопарк с экзотическими животными,  по историческим местам городов Мерсин и Тарсус, и, конечно же, незабываемым был отдых на море.

В следующем году уфимцы будут принимать турецких детей  в своих семьях, где сможет принять участие любой желающий. Требования, предъявляемые к участникам: возраст от 14 до 18 лет, владение разговорным английским языком, возможность предоставления места проживания для гостя со всеми условиями.