Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Медиатехнологии: движение вперед

Медиатехнологии: движение вперед
Медиатехнологии: движение вперед Медиатехнологии: движение вперед Медиатехнологии: движение вперед Медиатехнологии: движение вперед Медиатехнологии: движение вперед
  • 12 Февраля 2024 12:02
Количество просмотров: 211

Всю Республику Башкортостан на недавнем общероссийском Съезде «Лиги юных журналистов» в Москве представил Игорь Карелин, преподаватель современных медийных технологий Молодежного центра «Вираж» Объединения «Диалог». Он внес целый ряд предложений в резолюцию Съезда для совершенствования работы медиа-студий и центров, подобных «Виражу».

В рамках Съезда прошли 72-часовые курсы «Актуальные медиатехнологии в педагогической деятельности» с участием лекторов - декана журфака МГУ, секретаря Союза журналистов России и других специалистов высокого уровня. Также в рамках мероприятия участники обучались работе с нейросетью и вертикальным съемкам.

В ходе обмена опытом Игорь Карелин провел для своих коллег мастер-класс по современных игровым технологиям, который вызвал большой интерес и желание дальнейшего знакомства с этими тренингами и играми.