Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Мастер-класс по трудоустройству для молодежи

Мастер-класс по трудоустройству для молодежи
Мастер-класс по трудоустройству для молодежи Мастер-класс по трудоустройству для молодежи Мастер-класс по трудоустройству для молодежи Мастер-класс по трудоустройству для молодежи Мастер-класс по трудоустройству для молодежи Мастер-класс по трудоустройству для молодежи Мастер-класс по трудоустройству для молодежи Мастер-класс по трудоустройству для молодежи
Количество просмотров: 1817

13 октября 2016 года состоялся мастер-класс «Мой профессиональный старт» для студентов Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Перед участниками мероприятия выступили директор городского Центра содействия занятости молодежи Елена Владимировна Недопекина, начальник отдела информационного обслуживания и трудоустройства молодежи Альфия Аббясовна Бибарсова.

Студенты узнали о требованиях, которые сегодня предъявляются к кандидатам, поняли, с какими трудностями можно столкнуться при поиске работы, и как правильно их нужно преодолевать.

Молодых людей научили эффективно презентовать свои личные и профессиональные качества потенциальным работодателям.
Ознакомили с правовыми аспектами трудоустройства молодежи: какие документы необходимы для оформления трудовых отношений, как оформляется прием на работу и что нужно знать об испытательном сроке молодому специалисту.