Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Лучшие в военно-патриотическом воспитании

Лучшие в военно-патриотическом воспитании
Лучшие в военно-патриотическом воспитании Лучшие в военно-патриотическом воспитании Лучшие в военно-патриотическом воспитании Лучшие в военно-патриотическом воспитании Лучшие в военно-патриотическом воспитании Лучшие в военно-патриотическом воспитании Лучшие в военно-патриотическом воспитании Лучшие в военно-патриотическом воспитании Лучшие в военно-патриотическом воспитании
  • 19 Декабря 2023 01:12
Количество просмотров: 347

В Администрации Уфы состоялось награждение участников юбилейного XV городского конкурса «Лучший военно-патриотический клуб», посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В церемонии награждения приняли участие депутат Горсовета Уфы 5-го созыва Юлай Муратов, председатель Комитета по делам молодежи Уфы Роман Янгуров, участник специальной военной операции Эдуард Габдрахманов.

В течение года ребята соревновались между собой в военно-спортивном троеборье, тактической стрельбе, сдаче нормативов ГТО, военно-спортивной игре «Зарница», спортивном ориентировании, тактической игре пейнтбол, военно-исторической викторине и выполняли практическое совершение прыжков с парашютом.

Среди 17 команд призовые места распределялись следующим образом: заняли:
1 место - военно-патриотический клуб «Булат», Уфимский авиационный техникум
2 место - военно-патриотический клуб «Булат» Объединения молодежных клубов «Алые Паруса»
3 место - военно-патриотический клуб «Булат», МАОУ Школа 24.

По итогам года лучшие воспитанники военно-патриотических клубов города награждены Благодарностью главы Администрации Уфы.

Мероприятие прошло в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Организатор: городской Центр патриотического воспитания молодежи при Комитете по делам молодёжи Уфы.