Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Лучшие из них поедут в «Артек»

Лучшие из них поедут в «Артек»
Лучшие из них поедут в «Артек»
  • 17 Января 2017 06:01
Количество просмотров: 1348

   Каждый ребенок мечтает попасть в знаменитый «Артек». Он расположен в Крыму, в одном из красивейших мест планеты – на побережье Черного моря, в 12 км от знаменитого южнобережного курорта - города Ялта, в поселке городского типа Гурзуф.

   Созданный в 1925 году небольшой летний палаточный лагерь МДЦ «Артек» за прошедшие девять десятилетий превратился в страну детства – комплекс из 10 детских лагерей с развитой инфраструктурой, собственными образовательными технологиями и культурными традициями.

   Конечно, чтобы заслужить такой подарок к Новому году, ребята старались хорошо учиться, принимать участие и побеждать в спортивных и творческих конкурсах разных уровней, тем самым прославляя нашу республику и приближая мечту о каникулах в «Артеке».

   Сообщаем, что с 1 ноября 2016 года в ФГБОУ Международный детский центр «Артек» внедрена автоматизированная информационная система «Путевка», обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижений учащегося (сайт артек.дети).

   Распределение в 2017 году бюджетных мест в МДЦ «Артек» будет осуществляться посредством данной автоматизированной системы.

   Каждый ребенок или его законный представитель может зарегистрироваться на сайте и подать заявку на участие в смене МДЦ «Артек».

Источник: http://mmpsrb.ru/