Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




«Квест Победы от наставника»

«Квест Победы от наставника»
«Квест Победы от наставника»
  • 20 Января 2019 01:01
Количество просмотров: 1046

Самсура Гордеева - заведующий структурным подразделением подросткового клуба "Орбита" МБУ ОДПМК "Йэшлек" ГО г. Уфа РБ

Проект «Квест Победы от наставника» направлен на вовлечение молодежи и серебряных волонтеров Республики Башкортостан в патриотическую добровольческую деятельность. 

В рамках проекта планируется обучение серебряных волонтеров-трекеров методике проведения «Квеста Победы от наставника» . 
Организация и проведение «Квест Победы от наставника» в школах, подростковых клубах, в детских библиотеках, в детских садах, в музеях, в социальных приютах для детей и подростков г. Уфы, на площадках парка Победы и сада Аксакова. 
Привлечение серебряных волонтеров к вопросам развития культуры, сохранению культурно-исторического наследия, к проблеме искажения исторических фактов. Подготовка методических рекомендаций для распространения опыта - «Квест Победы от наставника» – как эффективной формы патриотического воспитания молодежи.

Напомним, что в 2018 году на Всероссийском форуме серебряных добровольцев в г.Уфа данный проект стал победителем Всероссийского конкурса по поддержке социальных проектов «Молоды душой», направленных на поддержку и развитие культуры «серебряного» добровольчества среди граждан старшего возраста в России. 

Самсура Гордеева выиграла грант на реализацию проекта в размере 150 000 рублей!

#ИнвестируйВСебя #КДМ #МолодежьУфы #Уфа2019 #ЙЭШЛЕК #АВЦ#молодыдушой