Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




К соревнованиям готовы!

К соревнованиям готовы!
К соревнованиям готовы!
  • 21 Августа 2015 12:08
Количество просмотров: 1854

Сегодня на базе гимназии № 39 завершились учебно-тренировочные сборы Федерации тхэквондо Республики Башкортостан, в которых приняли участие более 50 спортсменов в возрасте от 6 до 16 лет.
За 11 дней, проведенных на сборах, юные тхэквондисты, среди которых было 8 воспитанников тренера-преподавателя Рафаэля Губеровича Халилова из объединения молодежных клубов «Алые паруса», успели не только повысить свое спортивное мастерство, но и поплавать в бассейне «Динамо», а также посмотреть мультфильм «Миньоны» в кинотеатре «Родина». Также тренерский совет устроил сюрприз, пригласив в спортивный зал прямо во время тренировки веселых аниматоров, которые организовали игры, конкурсы, показали шоу мыльных пузырей и предложили всем желающим стать участниками веселой фотосессии после встречи со специалистами по аквагриму.
В ближайшее время все участники сборов примут участие в соревнованиях различного уровня. Самые старшие, например, едут на турнир «RUSSIAN OPEN». Пожелаем всем спортсменам и их наставникам высоких результатов и новых побед.