Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




ИЗВЕСТНЫЙ СПОРТСМЕН ОБ ИНТЕРНЕТ - ЗАВИСИМОСТИ ЛЮДЕЙ

ИЗВЕСТНЫЙ СПОРТСМЕН ОБ ИНТЕРНЕТ - ЗАВИСИМОСТИ ЛЮДЕЙ
ИЗВЕСТНЫЙ СПОРТСМЕН ОБ ИНТЕРНЕТ - ЗАВИСИМОСТИ ЛЮДЕЙ
  • 15 Августа 2018 01:08
Количество просмотров: 1192

  Футболист ФК "Рубин" и сборной России по футболу Дмитрий Полоз: «Инстаграм» – это ужас, люди сидят в нём, как зомби»

  Форвард «Рубина» поделился мнением о популярных социальных сетях: 
 
  «Считаю, что «Инстаграм» – это ужас. Я два года назад заставил жену удалиться, потому что она была погружена в телефон. Люди сегодня сидят в этом «Инстаграме», как зомби, согласитесь? Понятно, что там есть что-то интересное, но когда полистаешь ленту, потом ловишь себя на мысли: «Блин, что я сейчас сделал, на что я трачу время?».

  Вот жена у меня недавно сказала, что хочет опять завести «инстаграм», выкладывать туда, как она меняется, причёски и образы. Я сказал, что нет. Чтобы вы знали, у меня с женой общая страница. «Хочешь, выкладывай фото и «сториз», только не сиди там всё время, у тебя сын растёт». Какая-то показуха пошла в жизни, которая мне не нравится. И я не хочу, чтобы жена и муж сидели в «Инстаграме», а ребёнок играл в одиночестве. Ребёнок подрастёт и увидит, что все сидят в телефонах – ну что это такое? С одной стороны, интересно, но с другой – это такая чушь, и я поймал себя на этой мысли, поэтому стараюсь туда практически не заходить. Я сейчас категорично к этому отношусь. Вот «Вотсап» – удобная штука, вопросов нет»

Пройти опрос о том, как вы относитесь к социальным сетям можно здесь: http://vk.com/wall-126967384_18599?hash=3aa95cf45ca833ecc1

  #КДМ #МолодежьУфы #Уфа2018