Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Их ждет Таврида и успех!

Их ждет Таврида и успех!
Их ждет Таврида и успех!
  • 27 Июля 2016 09:07
Количество просмотров: 1506

  26 июля в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта состоялась рабочая встреча ведущего специалиста-эксперта отдела поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив Р.С. Хисамутдиновой с участниками 5 смены Российского молодежного форума «Таврида на Бакальской косе». На смене «Молодые писатели и критики» Республику Башкортостан будут представлять 11 участников. Молодые и талантливые представители Уфы, Стерлитамака и Нефтекамска, студентки, аспирантки БГПУ, БГАУ, БГМУ.


   На вопрос «С какой целью вы едете на форум?» ответы прозвучали разные…Соболева Юлия, студентка II курса БГМУ, является руководителем литературного клуба «Союз пера и креста». Она будет участвовать в отборочном туре конкурса «Русские рифмы». И поставила перед собой большие цели – поиск новых единомышленников и собратьев по перу в других регионах страны, ярких идей для проведения литературных вечеров, привлечение новых авторов для издания в альманахе при БГМУ. Малютина Катерина, аспирант II курса БГАУ, представит проект «Творчество ветеранов будущему». Она живет благородной идеей – издать книгу ветеранов Великой Отечественной войны.
Начинающие писатели, поэты и критики, редактора едут в Крым не только для того, чтобы обменяться опытом и защитить свои проекты, но и за вдохновением, новыми знакомствами и идеями. 

  Надеемся, что «Таврида» станет новой яркой страницей в их литературной жизни и поможет раскрыть творческий потенциал, глубже постичь мир высокого и прекрасного.

Источник: http://mmpsrb.ru