Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Голос молодежи Уфы

Голос молодежи Уфы
Голос молодежи Уфы Голос молодежи Уфы Голос молодежи Уфы Голос молодежи Уфы
  • 18 Марта 2018 07:03
Количество просмотров: 1134

18 марта 2018 года -единый день голосования, выборы президента России. Для участия в выборах официально были зарегистрированы восемь кандидатов: семь представителей зарегистрированных партий и один самовыдвиженец. Уфимцам также предстояло дополнительное голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в ближайшее время.
С 8 часов утра в Уфе открылись 436 участка. Одним из первых на избирательном участке № 133, расположенном в Кировском районе столицы, проголосовал исполняющий обязанности председателя Комитета по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа РБ Янгуров Роман Олегович.
«Право голоса дано верховным законом - Конституцией - всем гражданам России. Реализация этого права дает нам возможность участвовать в процессе управления государством, влиять на власть и даже менять ее. Для меня, как для исполняющего обязанности председателя Комитета, выбор очевиден – я голосую за устойчивость, экономическую свободу, благоприятное будущее для молодежи».

Так же Роман Янгуров принял участие в рейтинговом голосовании и проголосовал за территорию, которую, по его мнению, необходимо в первую очередь благоустроить в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, по заявкам уфимцев уже сформирован список из десяти объектов, расположенных во всех семи районах города Уфы. Теперь, на рейтинговом голосовании, предстоит определить очередность их благоустройства.

Подведение итогов рейтингового голосования состоится до 21 марта 2018 года. Официальное опубликование голосования состоится не позднее 25 марта 2018 года.