Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Фольклорный клуб "Уфимская вечерка" принял участие в фестивале "Дмитриев День"

Фольклорный клуб "Уфимская вечерка" принял участие в фестивале "Дмитриев День"
Фольклорный клуб "Уфимская вечерка" принял участие в фестивале "Дмитриев День" Фольклорный клуб "Уфимская вечерка" принял участие в фестивале "Дмитриев День" Фольклорный клуб "Уфимская вечерка" принял участие в фестивале "Дмитриев День" Фольклорный клуб "Уфимская вечерка" принял участие в фестивале "Дмитриев День" Фольклорный клуб "Уфимская вечерка" принял участие в фестивале "Дмитриев День" Фольклорный клуб "Уфимская вечерка" принял участие в фестивале "Дмитриев День" Фольклорный клуб "Уфимская вечерка" принял участие в фестивале "Дмитриев День"
  • 17 Ноября 2016 11:11
Количество просмотров: 1181

   Хорошие традиции живут долго. Вот уже более 20 лет в г. Екатеринбурге проводится фестиваль традиционной мужской культуры «Дмитриев День», и в этом году он встретил новых участников – фольклорный клуб «Уфимская вечёрка» из молодежного клуба «Поиск» Объединения «Алые паруса».

   Как всегда, фестиваль состоял из самого интересного: бесчисленные мастер-классы, концерты, показ традиционной одежды, кулачные бои, и, конечно же, вечёрки, а на творческой лаборатории сам Юрий Чирков – руководитель ансамбля «Братина» от души похвалил наши методы работы и восхитился мастерством наших музыкантов! Наш клуб выступал на открытии фестиваля, умудрился не пропустить ни одно событие и почти вовремя вернуться домой) Так что поездка была очень продуктивная! И пусть «Дмитриев День» всегда закрывает сезон фестивалей – у нас ещё много планов на зиму, впереди экспедиции, конференции, приезд долгожданных гостей, настоящие колядования и конечно же вечёрки! Ждите от нас новостей, и всем фольклор!

Дарья Сергеевна Петрикова, педагог дополнительного образования клуба «Поиск»