Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Фестиваль цветов

Фестиваль цветов
Фестиваль цветов
  • 24 Августа 2015 12:08
Количество просмотров: 1957

Картины, корзины, букеты, костюмы и многое-многое другое. И все это – из цветов и растений. Многочисленные зрители торопятся посмотреть все композиции, но каждый экспонат на Фестивале цветов «Чарующая классика» вызывает восхищение и требует пристального внимания.

Педагоги и воспитанники объединения молодежных клубов «Алые паруса» приняли самое активное участие в подготовке и проведении праздника цветов.

На сцене педагог-организатор клуба «Нижегородец» Августина Олеговна Хайруллина ведет яркий и пестрый как цветочный карнавал праздничный концерт, в котором приняли участие хореографический ансамбль «Кредо» (руководитель - Резеда Халяфовна Исламова) и солист вокального коллектива «Солнечный ветер» Рафаэль Гильмурахманов (руководитель - Ольга Анатольевна Галеева).

Пока взрослые наслаждались концертом, а жюри оценивало конкурсные работы участников, дети с большим удовольствием участвовали в спортивно-игровой программе, подготовленной педагогами «Алых парусов». Э.С. Ларионова,  А.А. Малько, М.М. Мананов, Р.Г. Нуриев, А.В. Первушина, Е.И. Третьякова, З.Г. Шаяхметова организовали игры с мячом, скакалками и обручами, в которых участвовали целыми семьями.

Солнечная, теплая погода сделала этот день по-настоящему праздничным.