Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Фестиваль красок, посвященный Международному дню молодежи

Фестиваль красок, посвященный Международному дню молодежи
Фестиваль красок, посвященный Международному дню молодежи
  • 10 Августа 2018 07:08
Количество просмотров: 1182

  Яркое мероприятие – Фестиваль красок, посвященный Международному дню молодежи, порадует демцев и всех гостей Демского района 10 августа в парке культуры и отдыха.

  Сотни людей соберутся в парке вместе, чтобы окунуться в атмосферу цветного праздника, почувствовать себя беззаботным и счастливыми, разукрасив лицо себе и другим счастливчикам. О последствиях участникам красочного фестиваля беспокоится не нужно: краска отстирывается с одежды с первого раза, легко смывается с кожи, абсолютно безопасна и имеет все необходимые сертификаты. Выглядит она как цветной порошок.

  Фестиваль красок - это современный формат городского отдыха для школьников, студентов, семей и людей постарше,- рассказывает директор МУП «Парк культуры и отдыха Демского района» Наталья Полтавец.- Настроение масштабной красочной феерии зададут диджеи и популярные артисты г. Уфы.

  Яркий праздник лета обещает подарить его участникам не только яркие краски, но и заряд позитива, непередаваемые эмоции и ощущения! Не сомневайтесь, в этот летний вечер вы обязательно зарядитесь положительными эмоциями на весь год и воспоминания о фестивале красок будут греть холодными зимними вечерами!

  Начало Фестиваля в 18:00.
  Вход свободный и без возрастных ограничений.

  #КДМ #МолодежьУфы #Уфа