Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье

Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье
Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье Еще семь команд поборолись за выход в полуфинал Центральной лиги Поволжье
  • 25 Мая 2019 07:05
Количество просмотров: 783

Накануне прошла вторая игра 1/4 финала Центральной лиги Поволжье в Городском дворце культуры. 

На втором четвертьфинале присутствовал хороший друг местного КВН-движения, мэр города Уфы Ульфат Мустафин. 

Команды подарили зрителям яркую зрелищную игру, множество смешных шуток и красивых музыкальных номеров. Дождался башкирский зритель и свою родную команду. Жаркими аплодисментами зал встречал команду Континент (УГАТУ). 

По итогам игры в полуфинал напрямую прошли три команды КВН: Шарашкина контора «7 бит» (Пенза), Сборная соседних сел России (Оренбург), Девчонки (Клин). 

Континент (УГАТУ) продолжит участие в сезоне Поволжки, редакторы добрали команду в полуфинал. Поздравляем ребят! Будем болеть за своих! 

Спасибо всем, кто провел этот вечер с нами! Желаем жаркого лета и хорошего отдыха. До встречи осенью на играх КВН!