Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Для уфимских школьников провели игру «Путешествуем по России»

Для уфимских школьников провели игру «Путешествуем по России»
Для уфимских школьников провели игру «Путешествуем по России» Для уфимских школьников провели игру «Путешествуем по России» Для уфимских школьников провели игру «Путешествуем по России» Для уфимских школьников провели игру «Путешествуем по России» Для уфимских школьников провели игру «Путешествуем по России» Для уфимских школьников провели игру «Путешествуем по России»
  • 7 Ноября 2023 12:11
Количество просмотров: 415

В рамках празднования Дня народного единства команда «Зажигалки» Доброшколы лидеров-волонтеров «Өфө дуҫтары» приняла участие в просветительских играх патриотического направления «Путешествуем по России».

Первой данная игра прошла в Модельной детской библиотеке № 7 г. Уфы, участниками которой стали активисты из числа обучающихся школ г. Уфы от 14 до 17 лет, проходящие обучение в рамках Доброшколы.

Организатором серии интеллектуальных игр «Путешествуем по России» выступило региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в Республике Башкортостан. Помогала в организации и проведении игры наш наставник, «серебряный» волонтер, заведующая данной библиотекой Ирина Зиннатуллина.

Игра состояла из 3 блоков. Ребята поглубже познакомились с историей нашей страны и узнали больше об открытиях и достижения соотечественников. В результате победу одержала команда «Газмановцы». Поздравляем команду-победителя и всех участников игры!