Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Для молодых и начинающих предпринимателей состоялся «День бизнеса»

Для молодых и начинающих предпринимателей состоялся «День бизнеса»
Для молодых и начинающих предпринимателей состоялся «День бизнеса»
  • 24 Мая 2022 11:05
Количество просмотров: 488

Сегодня в Институте экономики, финансов и бизнеса Башкирского государственного университета состоялась встреча для молодых и начинающих предпринимателей «День бизнеса».

Поприветствовали участников заместитель председателя Комитета по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа Альфия Бибарсова, директор городского Центра содействия занятости молодежи Елена Недопекина и директор Института экономики, финансов и бизнеса БашГУ Константин Гришин.

Модератором встречи выступил Борис Сазонов - генеральный директор компании «Дом здоровья Уфа», наставник Национального проекта «Мой Бизнес.РФ», член Совета БРО ОПОРА России, член Общественной палаты РБ, член Молодежного Совета Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития.

Спикерами выступили успешные бизнесмены, которые на деле доказали эффективность своих бизнес-моделей. Эксперты поделились с молодыми предпринимателями своим опытом, рассказали как достигать больших результатов с ограниченными ресурсами, как создать мотивирующую среду для компании, как формировать эффективную команду в бизнесе, как взаимодействовать с финансовыми организациями, как переживать кризисы и многое другое.

Организаторы мероприятия: городской Центр содействия занятости молодежи при Комитете по делам молодежи Уфы, Институт экономики, финансов и бизнеса ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», Совет трудящейся молодежи города Уфы совместно с БРО «Опора России».