Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Digital против кризиса!

Digital против кризиса!
Digital против кризиса!
  • 8 Апреля 2020 11:04
Количество просмотров: 898

Переживаете о своем бизнесе? Рады открывшимся возможностям? Ищите новые идеи, каналы присутствия, клиентов и партнеров? Не стоит действовать наугад, будто в темноте. Время принимать взвешенные решения, основанные на данных. На онлайн-интенсиве вам расскажут, как это сделать.

Сейчас самое время разобраться, какие данные могут спасти ваш бизнес, где их взять и как использовать их с пользой для себя. Как в кризис выстраивать продвижение и работу с репутацией, какие инструменты и методы использовать, на какие темы и приемы стоит обратить внимание, а какие могут быть опасны для вашего бизнеса. Вам расскажут об аналитике соцмедиа, которая может помочь пережить глобальный экономический кризис, минимизировать потери и максимально эффективно использовать открывающиеся возможности.

Как малому бизнесу использовать этот важный период? Не стоит винить кого-то в том, что сегодня вы будете вынуждены экстренно стартовать процессы, о которых годами только задумывались. Кризис — это время быстрых и точных решений, когда привычный уклад рушится, а на его месте должны возникать новые современные подходы и тактики. Performance-рекламодатели не ждут кризис, чтобы начать внедрять что-то новое, у них кризис каждый день. Применяйте успешные тактики и, возможно, вы сохраните свое благополучие.

Скорее регистрируйтесь на бесплатный онлайн-интенсив, и получайте ценную и важную для себя и своего бизнеса информацию: https://limur.timepad.ru/event/1289439/