Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Делегация детей военнослужащих Гвардейского корвета «Сообразительный» пребывает в Уфе

Делегация детей военнослужащих Гвардейского корвета «Сообразительный» пребывает в Уфе
Делегация детей военнослужащих Гвардейского корвета «Сообразительный» пребывает в Уфе Делегация детей военнослужащих Гвардейского корвета «Сообразительный» пребывает в Уфе
  • 15 Июля 2019 09:07
Количество просмотров: 767

13 июля делегация детей военнослужащих Гвардейского корвета «Сообразительный» прибыла в Уфу в рамках реализации соглашения о сотрудничестве и шефских связях между Администрацией города и экипажем военного корабля.

Для ребят и их родителей Администрация Уфы подготовила обширную программу, которая включает обзорные экскурсии по достопримечательностям города с посещением парков, музеев, среди которых исторический парк "Россия - моя история и Уфимский планетарий, а также поездки в природный заповедник «Шульган-Таш и многое другое.

Кроме того, дети посетили церемонию закрытия 53 летних Международных детских игр.

Напомним, что 1 марта делегация муниципалитета под руководством главы Администрации ГО г.Уфа Ульфата Мустафина побывала с рабочим визитом в Калининграде. В рамках поездки было заключено соглашение о сотрудничестве и шефских связях между Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан и экипажем гвардейского корвета «Сообразительный» 128 бригады надводных кораблей Балтийского флота.