Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Cостоялось подведение итогов социального проекта «Быть нужным - просто»

Cостоялось подведение итогов социального проекта «Быть нужным - просто»
Cостоялось подведение итогов социального проекта «Быть нужным - просто»
  • 26 Ноября 2018 09:11
Количество просмотров: 911

19 ноября 2018 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялось подведение итогов социального проекта «Быть нужным - просто», который стал победителем во Всероссийском конкурсе волонтёрских инициатив «Хочу делать добро» и получил грант Федерального агентства по делам молодежи #Росмолодежь.

Напомним, что проект реализуется с января 2018 года и направлен на содействие разностороннему обучению, творческому развитию детей, находящихся на длительном лечении в медицинском учреждении.
Благодаря реализации проекта «Быть нужным – просто» школьники, проходящие лечение в больнице, смогли получить от добровольцев Волонтерского БГПУ им.М.Акмуллы, которые прошли специальное обучение, полезную информацию по школьным предметам в рамках дополнительных учебных занятий, обучались на тематических мастер-классах, расширили знания в области образования, науки, искусства.

Волонтеры получили не только благодарственные письма, но и памятные сувениры. Мы очень надеемся, что на этом проект не закончит свое существование, а будет лишь развиваться дальше.