Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Cостоялась встреча с победителями и финалистами «Мастерской социального проектирования» II Молодежного форума «КУРС-2018: Карьера. Успех. Развитие. Созидание»

Cостоялась встреча с победителями и финалистами «Мастерской социального проектирования» II Молодежного форума «КУРС-2018: Карьера. Успех. Развитие. Созидание»
Cостоялась встреча с победителями и финалистами «Мастерской социального проектирования» II Молодежного форума «КУРС-2018: Карьера. Успех. Развитие. Созидание» Cостоялась встреча с победителями и финалистами «Мастерской социального проектирования» II Молодежного форума «КУРС-2018: Карьера. Успех. Развитие. Созидание» Cостоялась встреча с победителями и финалистами «Мастерской социального проектирования» II Молодежного форума «КУРС-2018: Карьера. Успех. Развитие. Созидание» Cостоялась встреча с победителями и финалистами «Мастерской социального проектирования» II Молодежного форума «КУРС-2018: Карьера. Успех. Развитие. Созидание»
  • 19 Февраля 2018 09:02
Количество просмотров: 1047

16 февраля 2018 года в Комитете по делам молодёжи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан состоялась встреча с победителями и финалистами «Мастерской социального проектирования» II Молодежного форума «КУРС-2018: Карьера. Успех. Развитие. Созидание». Исполняющий обязанности председателя Комитета по делам молодёжи Роман Янгуров подвел итоги конкурса проектов и вручил дипломы финалистам. Участники были награждены памятными подарками от спонсоров. Роман Олегович поблагодарил всех и за разработку проектов, а также за активное участие в форуме. Победителем «Мастерской социального проектирования» стал Данила Свиязов с проектом «Профпорт». Разработки Данила и его коллег направлены на трудоустройство молодых профессионалов.
Финалистами «Мастерской социального проектирования стали: -проект «Арт-городок», автор Наталья Федина;
-проект «Незабытые имена», автор Анастасия Федотова;
-проект Медиа-студия «Дети Не Врут», автор Анастасия Казакова;
-проект квесты Победы, автор Артур Бадретдинов;
-проект «Спорт без границ», автор Алексей Конатников;
-проект «Молодой патриот», автор Ильнур Курбанов;
-проект «Сохраним нашу землю», автор Анастасия Воробьева;
-проект «Играй, дружи и развивайся», автор Марат Ахметов;
-проект «Сказка Золушки», автор Лейла Мохаммад;
-проект «Борисовские печи - потомкам», автор Илья Жмаев;
-проект «Cover dance», автор Алексей Дегтярев;
-проект «Эхо афганской войны», автор Диана Шайхелисламова.
Наиболее успешные проекты будут рекомендованы для получения грантовой поддержки.