Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




«Блогеры России» на уфимской сцене!

«Блогеры России» на уфимской сцене!
«Блогеры России» на уфимской сцене! «Блогеры России» на уфимской сцене!
  • 9 Июня 2023 01:06
Количество просмотров: 401

Анастасия Ивлеева, ESMI и Милана Хаметова выступят на фестивале «Блогеры России» в Уфе

12 июня в Уфе пройдет молодежный фестиваль «Блогеры России». На площадках мероприятия гости смогут пообщаться с топовыми блогерами, получить ценные советы по созданию контента и увидеть выступления звёзд. 

   «Блогеры России» – ежегодный фестиваль, традиционно охватывающий несколько городов. В Уфе мероприятие пройдет в Уфимском амфитеатре. В программе – автограф-сессии, встречи с топовыми российскими блогерами, спортивные активности и мастер-классы. Для жителей выступят Анастасия Ивлеева, Милана Хаметова и ESMI. Звёзды исполнят свои хиты и расскажут о секретах создания контента.

   Для гостей будет работать зона VK Клипов, где они смогут снять ролики с помощью интерактивного зеркала и поделиться ими с друзьями. Помимо этого, в сообществе “Блогеры России” ВКонтакте участникам предложат пройти квест: ответить на вопросы платформы “Другое Дело” и выиграть приятные призы от генерального спонсора мероприятия – VK. 

   Фестиваль традиционно пройдет в День России – и самой зрелищной частью станет флешмоб «Воздушная красота». Блогеры и участники получат белые, синие и красные ленточки, которые на протяжении всего дня будут привязывать на специальную конструкцию. В конце фестиваля триколор, сделанный из тысячи ленточек, поднимется в небо.

   Фестиваль «Блогеры России» проходит с 2018 года. Помимо Уфы мероприятие состоится в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде и Хабаровске.

   Вход на фестиваль бесплатный.