Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




«Башкортостан - регион твоих возможностей»

«Башкортостан - регион твоих возможностей»
«Башкортостан - регион твоих возможностей» «Башкортостан - регион твоих возможностей» «Башкортостан - регион твоих возможностей»
  • 13 Ноября 2018 01:11
Количество просмотров: 937

  12 ноября на базе Башкирской академии государственной службы и управления при Главе РБ состоялась панельная дискуссия с выдающимися деятелями политики и спорта.

  «Башкортостан - регион твоих возможностей» - так звучала тема вечера. На личном примере своей историей успеха поделились: российский шорт-трекист, Заслуженный мастер спорта России, Олимпийский чемпион 2014 года и бронзовый призёр Олимпийских игр 2018 года Семён Елистратов, советник при ректорате Российского государственного социального университета, руководитель дирекции Школы российской политики в РБ Рустем Ахмадинуров, российский спортсмен-парашютист, восьмикратный чемпион мира по парашютному спорту, Заслуженный мастер спорта Алексей Буренин и председатель Молодёжной общественной палаты при Государственном Собрании - Курултае РБ Зарина Газизова.

  Мероприятие прошло в формате открытого диалога, где каждый желающий мог задать вопрос гостю, а интерес к вопросу самореализации в регионе площадка вызвала как как у школьной общественности, так и у студентов.

  «Сегодняшнюю молодёжь окружает масса возможностей для развития, но в большом потоке информации не каждый сможет с первого раза их увидеть. Радует, что известные в своей области люди готовы общаться с молодёжью на «ты» и делиться своим опытом, мотивируя ребят к активной жизненной позиции, а мы будем продолжать проводить подобного рода мероприятия на площадках нашей организации», - отметил лидер Лиги молодёжной политики, член Молодёжной палаты при ГосСобрании – Курултае РБ Вито Сабиров.

  Организаторами дискуссии выступили: Региональная общественная организация развития молодёжных инициатив «Лига молодёжной политики» Республики Башкортостан совместно с ГАУ Республиканский центр волонтёрского движения и поддержки молодёжных инициатив, Молодёжной общественной палатой при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан при поддержке Научно-исследовательского и информационного центра Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан.