Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году

13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году
13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году 13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году
  • 13 Февраля 2019 01:02
Количество просмотров: 1126

13 февраля 2019 года в Уфе состоялось совещание по подведению итогов реализации молодежной политики города в 2018 году. Совещание прошло при участии заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Рустем Фаритович Газизов, министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Руслан Тагирович Хабибов,  заместителей глав администраций районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан, членов Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании-Курултае Республики Башкортостан и Совете городского округа город Уфа, руководителей и специалистов органов и учреждений молодежной политики города, молодежных общественных организаций.

В своем выступлении Рустем Фаритович отметил, что в Уфе расширяются возможности и перспективы для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи. Благодаря своей энергии, энтузиазму, творческому подходу к любым делам уфимская молодежь продолжает лучшие традиции города. - Наша молодежь умеет быстро и правильно приспосабливаться к быстроменяющемуся темпу и реалиям жизни. Об этом говорит как количество и качество, так и форма проведения молодежных мероприятий, - заявил Рустем Фаритович.

- Регулярно мы можем услышать об успехах и достижениях уфимских ребят на международных и общероссийских форумах, научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах. В прошедшем 2018 году на территории города Уфы проведено огромное количество молодежных мероприятий: городской конкурс «Молодая семья», игры Клуба Веселых и Находчивых, конкурс «Волонтер года», фестиваль патриотической песни «Боевая высота», «День молодежи России» и другие. Также учреждениями по делам молодежи организованы комплекс мероприятий культурно-массовой, спортивно-оздоровительной, гражданско-патриотической, информационно-просветительской, профилактической и интеллектуальной направленности. Рустем Фаритович подчеркнул, что молодежные центры – это место, где рождаются важные идеи и реализуются крупные городские проекты, которые уже стали традиционными, а специалисты учреждений по делам молодежи как никто другой знают, что нужно молодым. Что их интересует, чем они увлекаются, к чему стремятся.

С приветственным словом к участникам совещания обратились зам. председателя Совета ГО г.Уфа РБ, председатель постоянной комиссии Совета ГО г.Уфа РБ по науке, образованию, молодежной политике и спорту Анатолий Иванович Горячев, депутат Совета ГО г.Уфа РБ, директор Башкирского института социальных технологий Танзиля Алтафовна Нигматуллина, Член комиссии Совета ГО г.Уфа РБ по науке, образованию, молодежной политике и спорту Юрий Николаевич Васильев и министр молодежной политики и спорта РБ Руслан Тагирович Хабибов.

С основным докладом «Об итогах деятельности учреждений молодежной политики ГО г. Уфа РБ в 2018 году и о перспективах развития на 2019 год» выступил председатель Комитета по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа РБ Роман Олегович Янгуров. В ходе совещания также были заслушены доклады Ирины Миннуловны Зиннатуллиной и Юлии Вячеславовна Рибенчук о развитии добровольческого движения в городе. О развитии КВН-движения в республике и городе сообщил Тимур Тахирович Шайхутдинов.

Завершилось мероприятие церемонией награждения специалистов учреждений молодежной политики почётными грамотами и благодарственными письмами Администрации ГО г. Уфа РБ, Министерства молодежной политики и спорта РБ и Комитета по молодежной политике Администрации ГО г. Уфа РБ.