Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА"

В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА"
В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА" В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА" В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА" В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА" В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА" В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА" В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА" В Уфе прошел семинар для будущих мам и сотрудниц в декрете "ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА"
  • 30 Марта 2017 07:03
Количество просмотров: 1678

Сегодня, ровно в 15:00 в стенах семейного клуба «Любящие сердца» собрались представили прекрасной половины человечества, носящие под сердцем новую жизнь. Все они пришли на уникальный семинар«ДЕКРЕТ&КАРЬЕРА» , организованный Комитетом по делам молодежи и городским Центром содействия занятости молодежи.

Специалисты Центра и спикеры клуба затронули самые интересные темы, волнующие будущих мам, раскрыли секреты обращения с младенцами и дали самые дельные советы, которые уже завтра можно применить на практике. Как вернуться на работу после декрета? Какие льготы и гарантии предоставляются беременным женщинам? Как распределить свое время, чтобы все и везде успеть с маленьким ребенком? Первые дни малыша, что делать? Участников семинара консультировали и отвечали на все их вопросы опытный юрист, практикующий психолог, а также педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук Назарова Альфия Идрисовна.

Мероприятие оказалось весьма актуальным. В зале поднималась одна рука за другой – заинтересованные участницы задавали спикерам вопрос за вопросом. В перерывах будущие мамы делились друг с другом собственным опытом и заводили новые знакомства. Каждая из них осталась довольна прошедшим семинаром, и все они теперь ждут новых, таких же полезных и интересных встреч.