Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоялся профориентационный курс «Траектория успеха»

В Уфе состоялся профориентационный курс «Траектория успеха»
В Уфе состоялся профориентационный курс «Траектория успеха» В Уфе состоялся профориентационный курс «Траектория успеха» В Уфе состоялся профориентационный курс «Траектория успеха» В Уфе состоялся профориентационный курс «Траектория успеха» В Уфе состоялся профориентационный курс «Траектория успеха»
  • 19 Июля 2017 12:07
Количество просмотров: 1871

   Сегодня на площадке «Седьмое небо» состоялось профориентационное мероприятие для молодежи от 14 до 18 лет. Послушать спикеров пришли порядка 100 ребят.

   На открытие курса выступил председатель Комитета по делам молодежи Администрации ГО г.Уфа РБ Юлбаев Радик Зинатович. После официальной части участники смогли получить консультации юристов по вопросам трудоустройства несовершеннолетних. На вопросы ребят отвечали представители Башкирской республиканской коллегии адвокатов Фазлыев Линар Закуанович и Набиев Булат Инсафович.

   Также ребята смогли получить консультации специалистов по вопросам профориентации, узнать актуальные летние вакансии и принять участие в work-пикнике.

   Все участники мероприятия теперь точно знают, какую профессию нужно выбрать, как и куда устроиться на работу летом и почему нужно быть грамотным в вопросах трудоустройства с самого раннего возраста.