Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед»

В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед»
В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед» В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед» В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед» В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед» В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед» В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед» В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед» В Уфе прошел бесплатный мастер-класс для молодежи «Карьера. Шаг вперед»
  • 5 Апреля 2017 04:04
Количество просмотров: 1688

Сегодня, ровно в 11:45 в стенах Фонда развития городских проектов ( ВДНХ –Дом) состоялось открытие одного из самых интересных событий этой весны - Молодежного образовательного форума городского округа город Уфа Республики Башкортостан «КУРС-2017: Карьера. Успех. Развитие. Созидание.»

В рамках форума прошел бесплатный мастер-класс «Карьера. Шаг вперед» организованный МБУ "Центр содействия занятости молодежи» ГО г.Уфа РБ.

Молодые, целеустремленные ребята, с горячими глазами и тягой к самосовершенствованию пришли сделать первый шаг для карьеры своей мечты. Как заниматься любимым делом и при этом эффективно управлять своим временем? Как построить успешную карьеру и найти новые идеи для планирования личного и профессионального развития? На эти и многие другие вопросы участникам ответили спикеры мероприятия.

В дальнейшем ребята смогли посетить ряд семинаров и мастер-классов, где получили новые знания, заразились идеями и завели новые знакомства.

Форум, который объединил молодые силы столицы Республики Башкортостан, организован Комитетом по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Завтра для участников Форума пройдет защита проектов, направленная на выявление лучших идей и практик, лучшие работы будут рекомендованы для участия на республиканских и всероссийских форумах.