Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




В Уфе состоялась акция "Спаси лес"!

В Уфе состоялась акция "Спаси лес"!
В Уфе состоялась акция "Спаси лес"! В Уфе состоялась акция "Спаси лес"! В Уфе состоялась акция "Спаси лес"! В Уфе состоялась акция "Спаси лес"! В Уфе состоялась акция "Спаси лес"! В Уфе состоялась акция "Спаси лес"!
  • 7 Июля 2017 07:07
Количество просмотров: 2006

   6 июля 2017 года состоялась экологическая акция по сбору макулатуры «Спаси лес!», приуроченная Году экологии в России. Основная цель акции – сохранение лесов и привлечение внимания горожан к проблеме раздельного сбора отходов. Экологическую акцию поддержали и приняли в ней участие более 20 предприятий, организаций и учреждений города, которые были награждены дипломами и призами от партнеров мероприятия (группа компаний «Чистый город» и спортивный клуб «Strong crossfit»). Неравнодушными остались и простые жители Уфы, которые также приняли участие в акции.

   За время проведения мероприятия было собрано 2163,9 кг макулатуры! Средства, полученные за переработку макулатуры будут направлены на благотворительность.

   Организаторами акции выступили Комитет по делам молодежи Администрации ГО г.Уфа РБ, городской Центр содействия занятости молодежи.