Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Прием заявок на городской конкурс «Лучшая организация работы с молодежью» продлен!

Прием заявок на городской конкурс  «Лучшая организация работы с молодежью» продлен!
Прием заявок на городской конкурс  «Лучшая организация работы с молодежью» продлен! Прием заявок на городской конкурс  «Лучшая организация работы с молодежью» продлен! Прием заявок на городской конкурс  «Лучшая организация работы с молодежью» продлен! Прием заявок на городской конкурс  «Лучшая организация работы с молодежью» продлен!
  • 11 Июля 2017 12:07
Количество просмотров: 2039

Комитет по делам молодёжи Администрации ГО г. Уфа РБ и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ объявляют прием заявок на конкурс «Лучшая организация работы с молодежью».

Данный конкурс проводится с целью повышения эффективности работы с молодежью на предприятиях, в организациях и учреждениях города Уфы.

Принять участие в конкурсе и получить возможность завоевать кубок могут молодежные активы, молодежные структуры и профсоюзные организации. Главное условие – организации-участники должны быть зарегистрированы и осуществлять свою деятельность на территории города Уфы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку (до 7 сентября) и выслать конкурсные материалы организаторам (подробности в положении конкурса).

Победители конкурса получат дипломы и кубки, а организации, работы которых войдут в 10-ку лучших, будут опубликованы в сборнике I международной научно-практической конференции «Труд молодых».

Подробности по городскому телефону: 279-06-35 и в группе социальной сети «Трудящаяся молодежь г. Уфы» (https://vk.com/trudmol_ufa).