Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




На ипподроме «Акбузат» прошла профориентационная экскурсия

На ипподроме «Акбузат» прошла профориентационная экскурсия
На ипподроме «Акбузат» прошла профориентационная экскурсия На ипподроме «Акбузат» прошла профориентационная экскурсия На ипподроме «Акбузат» прошла профориентационная экскурсия На ипподроме «Акбузат» прошла профориентационная экскурсия На ипподроме «Акбузат» прошла профориентационная экскурсия На ипподроме «Акбузат» прошла профориентационная экскурсия На ипподроме «Акбузат» прошла профориентационная экскурсия
  • 26 Апреля 2017 07:04
Количество просмотров: 1616

   25 апреля для ребят из школы № 159 состоялась увлекательная экскурсия на ипподроме «Акбузат». Школьники с восторгом смогли покататься на лошадях, пообщаться с тренирующимися внутри ипподрома спортсменами и даже побывали внутри кузницы. Самый настоящий кузнец показал учащимся, как куются подковы. «Я тоже хочу работать кузнецом» - стали выкрикивать один за другим ребята.

   На протяжении всего мероприятия школьников сопровождал экскурсовод. Мальчишки и девчонки так увлеклись рассказами об уходе за лошадьми, их содержании и поведении, что даже не хотели уходить. Также участники экскурсии познакомились с настоящими скаковыми породами и были приглашены на ближайшие скачки.

   Мероприятие состоялось в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор». Центр содействия занятости молодежи города Уфы продолжает проводить полезные экскурсии и встречи с людьми, добившимися успеха в своей профессии. Следите за новостями в нашей группе!