Черно-белая Темная Яркая Специальная
  • 450097, г. Уфа, Комсомольская, 12
  • тел.: +7 (347) 279-06-30
  • e-mail: junior@ufacity.info




Будущих выпускников обучили навыкам построения карьеры

Будущих выпускников обучили навыкам построения карьеры
Будущих выпускников обучили навыкам построения карьеры
  • 22 Ноября 2016 08:11
Количество просмотров: 2478

    Сегодня, 22 ноября, на площадке Института экономики и сервиса Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялся мастер-класс «Технология построения карьеры».

    В первой части мероприятия будущим выпускникам начальник отдела информационного обслуживания и трудоустройства молодежи МБУ «Центр содействия занятости молодежи» города Уфы Альфия Бибарсова рассказала о том, как найти работу, грамотно составить резюме, каким должно быть портфолио и как подготовиться к собеседованию. Молодых людей научили эффективно презентовать свои личные и профессиональные качества потенциальным работодателям.

    Второй блок мероприятия включал в себя ознакомление с правовыми аспектами трудоустройства молодежи. Какие документы необходимы для оформления трудовых отношений, как оформляется прием на работу и что нужно знать об испытательном сроке молодому специалисту – эти и другие вопросы раскрыла юрисконсульт городского Центра содействия занятости молодежи Элиза Маликова.

    Молодые ребята смогли задать интересующие вопросы и получить ответы специалистов.

    Организаторы и участники мероприятия уверены, что совместная работа по вопросам содействия занятости молодежи будет продолжена.